同页面语言切换
   ホーム    |   中国産業案内図   |    売買情報   |    共同輸入/輸入代行  |    会社リスト  
業種
 
会社名
会社の英語名前
会社性質
メーカー
キーワード
特許の有無
ある
有効期限
長 期
生産地




1×2 / 2×2 机械式光开关商品スペック

科毅光通信推出的2X2光开关主要应用于光传输网络中的光信号切换,OADM、OXC系统以及光网络中的光路的保护/恢复。

产品特点
应用
进口器件
光信号上/下路
低损耗
光信号路由
高通道隔离度
网络测试系统
高可靠性与稳定性
仪器设备
光路无胶
光网络保护/恢复

 

参数
指标
1x1 1x1, 1x2, 2x2 Add/ Drop
Full 2x2
工作波长 (nm)
850 /1310 / 1550±40
插入损耗 (dB)
≤0.6 ( 0.8 for dual band)
≤1.0
开关时间 (m/s)
7.5
波长相关损耗 (dB)
0.35
串扰 (dB)
-55
偏振相关损耗 (dB)
0.1
重复性 (dB)
±0.05
回波损耗 (dB)
-55
控制类型
锁定 /非锁定
承载光功率 (mV)
≤ 500
电控制脉冲宽度 (ms)
≥ 20
使用寿命
10 Millions
工作温度 (oC)
0 ~ 65
贮藏温度 (oC)
-40 ~ 85
工作电压 (V)
4.5 ~ 5.5
工作电流 (mA)
45 ~ 55
光纤类型
SM/ MM
封装尺寸 (mm)
43.5(L) x 18(W) x 10(H)

 
订购信息:

 
类型一
类型二
类型三
波长
出纤类型
出纤长度
连接器
X
X
XX
XX
X
X
X
 OSW
S=单模
M=多模
L=锁定
N=非锁定
11=1×1
12=1×2
22=2×2 (Full)
AD=2×2(Add/Drop)
14=1×4
18=1×8
1A=1×16
13=1310±40nm
15=1550±40nm
85=850±40nm
35=1310&1550nm
38=1310&850nm
58=1550&850nm
1=125um
bare fiber
2=900um
loose tube
1=1m
2=2m
1=None
2=FC/APC
3=FC/PC
4=SC/APC
5=SC/PC
6=ST
7=LC

1×2 / 2×2 机械式光开关製品の写真
国際認証状況
ISO9001
お問い合わせ | About BusyTrade | サービス機能対比表 | 著作権及び登録商標について | 法律上の告示 | 「プライバシーについて」 | 利用規約
万国商业网 中国 | 国際 | 印度 | 香港 | 日本 | メキシコ | ブラジル| TradeKool | Bangladesh
上海横进网络科技有限公司-万国商业网 Copyright © 1999 - 2018 BusyTrade.Com Ltd. All rights reserved. 沪ICP备13022595号-4 利用規約 香港•上海•深セン
サービス内容:貿易B2B、国際広告、国内広告、貿易、国内貿易、貿易売買情報
Powered by BusyTrade.com